О СЕБЕ

         

  Добрый день, дорогие друзья! Давайте знакомиться.

Я, Осокина Татьяна Александровна, на данный момент работающий пенсионер. 
Работу свою очень люблю и ценю. Живу я в городе  Астрахань, на берегу красавицы Волги.

   Закончила Шуйский государственный педагогический институт, физико-математический факультет. Но так получилось, что после вуза пошла работать в Вычислительный центр на завод, начинала с простого оператора, выросла до зам. начальника Вычислительного центра. 

   И тут обвал Союза, но я и за это время успела многое, работала в Сбербанке, построила дом, вырастила сад, выучила детей.
 Занимаюсь внедрением и сопровождением программ на производстве.  Многое достигнуто в жизни, многое имею и на предприятие востребованный человек. Но каким адским трудом все это досталось. Работала по 20 часов в сутки, работала на нескольких предприятиях одновременно.
   Все это время моей поддержкой и опорой была моя семья,муж и двое детей: дочь и сын, а теперь и внуки. У меня очень дружная семья. Все вместе мы создаем и содержим наш дом, великолепный сад, дачу на берегу Волги, любим рыбалку, путешествуем. По выходным дням у нас с внуками Клуб выходного дня, посещаем Ледовый каток.
 Я постоянно занимаюсь профилактикой своего здоровья и моей семьи, употребляя Бады Тяньши. Об этом продукте вы можете посмотреть на моем сайте.
   Я по своему призванию программист. Без компьютера себя просто не представляю, все время что то придумываю, в голове рождаются разные идеи. Как программист, я занимаюсь внедрением и сопровождением программ по бухгалтерии и производству.   А сейчас, когда вышла на пенсию все больше задумываюсь, что пора сменить сферу деятельности. И  год назад занялась изучением интернета, сделала два сайта, научилась создавать музыкальные открытки, а сейчас заканчиваю интересную  школу «Успех InternetPRO100».  Здесь научилась делать свои видео, презентации, блоги. Работаем вместе с командой, прекрасные уроки и учителя, всегда есть поддержка. Это на много лучше, чем сидеть и изучать все самостоятельно. И самое главное – ШКОЛА абсолютно БЕСПЛАТНАЯ, что немало важно для пенсионеров и мамочек в декрете.

   Предлагаю пройти РЕГИСТРАЦИЮ по моей ссылке , и Вы окунетесь в мир интересного и увлекательного Путешествия.


     


2 комментария:

  1. Татьяна, ты умница, так здорово сделала блог. Очень красиво. Я тоже желаю научиться. С уважением Наталья терехова.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, поздравляю! Очень красиво! Такое творчество! Приятно смотреть!

    ОтветитьУдалить